Начат сбор предложений от российских заинтересованных сторон к серии стандартов GRI

The Global Sustainability Standards Board" (GSSB, Глобальный совет по стандартам в области устойчивого развития) 19 апреля 2016 года анонсировал проект серии стандартов GRI по отчетности в области устойчивого развития для общественного обсуждения заинтересованными сторонами в различных регионах мира (сейчас действует единый стандарт GRI G4). Общественное обсуждение продлится до 17 июля 2016 года.

Группа компаний «Да-Стратегия» - информационный партнер и организационный стейкхолдер GRI, при поддержке Российской региональной сети по интегрированной отчетности проводит сбор предложений от российских заинтересованных сторон (компаний и экспертного сообщества) к серии стандартов GRI по отчетности в области устойчивого развития. Консолидированные предложения, переведенные на английский язык, будут направлены в GSSB.

Ознакомиться с основными изменениями в серии стандартов GRI по отчетности в области устойчивого развития, а также заполнить форму с вашими комментариями и предложениями можно, перейдя по этой ссылке.

При использовании любых материалов сайта ссылка на http://ir.org.ru обязательна