Описание

Российская Региональная Сеть (РРС) по ИО была создана по инициативе Госкорпорации «Росатом» (участника Пилотной Программы МСИО) и при поддержке МСИО. Данный сайт является коммуникационной площадкой для участников РРС и предназначен для обсуждения вопросов, касающихся интегрированной отчетности, а также для продвижения этой концепции в России и для информирования заинтересованных сторон о концепции ИО и работе РРС.

Российская Региональная Сеть по ИО провела первую встречу участников 10 августа 2012 года. Круглый стол по теме «Интегрированная отчетность – возможности и перспективы развития в России» прошел в Госкорпорации «Росатом». Помимо еще одного участника Пилотной Программы – ОАО «НК «Роснефть» – в мерориятии приняли участие другие крупные российские компании («ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии», ОАО «Уралсиб», ОАО «Ростелеком», Госкорпорация «Внешэкономбанк», ОАО «РЖД», ОАО «ГМК «Норильский никель»), профессиональные организации экспертов, аудиторов и консультантов (ЗАО «КПМГ», Группа компаний «Да-Стратегия», BDO Россия, Российская коллегия аудиторов, Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, Российский Институт Директоров), ОАО «Московская биржа», Центр КСО «Мирбис».

В 2012 году прошло три заседания Делового клуба РРС, на которых обсуждались планы и инициативы сети, а также Прототип Международного Стандарта <ИО>.

 

При использовании любых материалов сайта ссылка на http://ir.org.ru обязательна